Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.11.2018 12:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПЛАЧИВАЙТЕ ШТРАФЫ ВОВРЕМЯ

Автор: Отделение МВД России по Нехаевскому району

В целях взыскания неоплаченных административных штрафов в установленный законом срок на территории Нехаевского района в период с 12 по 22 ноября 2018 года проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Неплательщик».

В ходе проведения мероприятий лица, не уплатившие административный штраф в установленный законом срок, могут быть привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Санкции влекут к наложению административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Также информация о лицах, не уплативших административный штраф в установленный законом срок, будет направлена судебным приставам Нехаевского районного отдела, в полномочие которых входит списание денежных средств с банковской карты, арест имущества неплательщика, аннулирование водительского удостоверения и прочее.

Чтобы избежать вышеперечисленных неприятностей, необходимо оплачивать административные штрафы в установленный законом срок в соответствии со ст. 32.2 КРФобАП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2