Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

02.11.2018 08:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство продолжается

Автор: Наш корр.

И сами жители, и гости станицы Нехаевской с удовольствием наблюдают, как в последние годы хорошеет и обустраивается райцентр. Особенно много позитивных изменений произошло в юбилейный для Нехаевского района год. Не так давно сотрудники дорожной службы проложили асфальт место стоянку автотранспорта на улице Ленина, неподалеку от местного ОМВД.

Сегодня работы по благоустройству продолжаются уже непосредственно возле кафе «Санрайз» и расположенными рядом торговыми точками. На площадке площадью 920 квадратных метров строительная бригада приступила к укладке тротуарной плитки. Из средств собственника выделено на 10 метров от здания, остальные — из бюджета сельского поселения. После окончания строительства эта территория станет пешеходной. Проезд и стоянка автотранспорта на благоустроенной площадке закрыты, а для удобства земляков здесь планируется установить скамейки и фонари ночного освещения. Несомненным украшением территории станет скульптура в виде подковы — для молодоженов, которые обычно празднуют в этом уютном здании важное событие в жизни – свадьбы. На оставленных под клумбы участках уже весной следующего года будут высажены кусты роз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36