Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта «Внутрипоселковые газопроводы в х. Соколовском Нехаевского района Волгоградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления исполнительно-распорядительного органа МСУ
  • № документа:
    162
  • Дата принятия:
    15.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.03.2019

Файловое представление

Проект планировки

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Внутрипоселковые газопроводы в х. Соколовском Нехаевского района Волг

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Внутрипоселковые газопроводы в х. Соколовском Нехаевского района Волгоградской области».

х. Соколовский                                                 «13» марта 2019 г.

Публичные слушания назначены постановлением главы Нехаевского муниципального района Волгоградской области от 11.02.2019 г. № 100 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории»

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

13.02.2019 г., 10 час. 00 мин., по адресу: Волгоградская область, Нехаевский район, х. Соколовский, ул. Центральная, д. 14а.

Тема публичных слушаний:

Рассмотрение проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Внутрипоселковые газопроводы в х. Соколовском Нехаевского района Волгоградской области».

Информирование о публичных слушаниях:

информации о дате, времени и месте проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Внутрипоселковые газопроводы в х. Соколовском Нехаевского района Волгоградской области» опубликована в газете «Нехаевские вести» № 17 от 14.02.2019 г.

Предложения и замечания от участников публичных слушаний:

Одобрить проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Внутрипоселковые газопроводы в х. Соколовском Нехаевского района Волгоградской области».

Основные выводы и рекомендации:

1. Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Внутрипоселковые газопроводы в х. Соколовском Нехаевского района Волгоградской области» считать состоявшимися.

2. Одобрить проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Внутрипоселковые газопроводы в х. Соколовском Нехаевского района Волгоградской области».

Председатель публичных слушаний Н.Н. Фролов

Секретарь публичных слушаний А.Н. Сафронов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5