Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

  • Всего материалов:
    2
  • Самый ранний:
    18.12.2016
  • Самый поздний:
    26.04.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 2 объекта
26.04.2017

ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД "О противодействии коррупции в Волгоградской области в 2016 году", утвержденный Губернатором Волгоградской области А.И.Бочаровым

Противодействие коррупции является одной из основных задач, стоящих перед российским государством. Именно поэтому Стратегией национальной безопасности Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2015 г. № 683, коррупция поставлена в один ряд с такими угрозами государственной и общественной безопасности, как деятельность террористических и экстремистских организаций, радикальных общественных объединений и группировок, использующих националистическую и религиозно-экстремистскую идеологию, направленную на дестабилизацию внутриполитической и социальной ситуации в стране, а также работы органов государственной власти, нарушение единства и территориальной целостности Российской Федерации.
18.12.2016

Для юриста главное закон

День юриста, который отмечается в России 3 декабря, объединяет людей, посвятивших свою жизнь юриспруденции. И неважно, ученый это или судья, адвокат или прокурор, юрисконсульт или нотариус.