Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    30.08.2016
  • Самый поздний:
    14.06.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 7 объектов
14.06.2018

Футболисты сборной России сыграли на «пятерку»

Команда Черчесова разгромила Саудовскую Аравию в стартовом матче домашнего ЧМ-2018.
14.06.2018

В России начался чемпионат мира по футболу

В России начался чемпионат мира по футболу. Церемония открытия мирового первенства прошла на стадионе «Лужники». В ней приняли участие двукратный чемпион мира Роналдо, британский певец Робби Уильямс и солистка Венской оперы Аида Гарифуллина. Открывает мундиаль матч между сборными России и Саудовской Аравии.
25.10.2017

На приз газеты "Нехаевские вести"

Каждую осень юные нехаевские ориентировщики выходят на старт, чтобы в очередной раз испытать себя и проявить лучшие способности в этом виде спорта, а заодно (и это, наверное, самое важное) завоевать главный приз газеты «Нехаевские вести» — подписку на любимую районку.
28.09.2017

Лучшие моменты «Золотой осени-2017»

По уже сложившейся традиции, сентябрь стал временем проведения «Золотой осени» – легкоатлетических соревнований по забегам на длинные дистанции. Проводимый в рамках Всероссийской акции «Кросс наций» турнир стал одним из самых массовых состязаний XXIX спартакиады учащихся образовательных учреждений Нехаевского района, посвященной 75-й годовщине Победы советских войск в Сталинградской битве. В «Золотой осени» приняли участие 172 юных спортсмена со всего района.
11.04.2017

В волгоградском регионе стартовал первый этап подготовки тренировочной площадки «Олимпия» к ЧМ-2018

Современная техника для ухода за футбольными полями поступила на стадион и загородный тренировочный комплекс «Олимпии», началось обучение персонала. Стадион клуба станет одной из трех площадок для предматчевых тренировок участников чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. После реконструкции объектов волгоградская школа футбола получит тренировочную базу международного уровня.
05.02.2017

Большой праздник нехаевских ориентировщиков

Наши ориентировщики принимали участие в различных стартах, вели борьбу на состязаниях муниципального уровня и достойно отстаивали честь района в турнирах самого высокого ранга, радовались достигнутым успехам и стремились к новым рубежам... И вот настал черед подвести итоги на традиционном праздничном мероприятии, местом проведения которого стала Нехаевская школа.
30.08.2016

В спортивных баталиях сражались упорно

Двенадцатые сельские спортивные игры Нехаевского муниципального района состоялись на стадионе «Олимп». Этот массовый спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, постоянно привлекает к участию в нем лучших районных представителей легкой и тяжелой атлетики, волейболистов и футболистов, мастеров настольных игр.