Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

  • Всего материалов:
    90
  • Самый ранний:
    03.06.2018
  • Самый поздний:
    16.04.2024
Найдено 90 объектов
16.04.2024

Началась регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России»

Она продлится до 24 мая Стать избирателем на предварительном голосовании «Единой России» может любой совершеннолетний житель региона, где осенью пройдут выборы. Для этого нужно пройти авторизацию на сайте PG.ER.RU с помощью Госуслуг или Мос.ру для жителей Москвы.
18.03.2024

Андрей Бочаров поблагодарил штабы всех кандидатов за активную гражданскую и патриотическую позицию

В России завершились выборы Президента. После закрытия избирательных участков глава волгоградского региона Андрей Бочаров совершил рабочую поездку в Штаб общественной поддержки кандидата в Президенты Владимира Путина. Андрей Бочаров пообщался с представителями штаба, доверенными лицами — поблагодарил за активную работу. Глава региона также поблагодарил штабы всех кандидатов, участвующих в выборах Президента России, за активную гражданскую и патриотическую позицию.
17.03.2024

Волгоградские лидеры партий отметили высокую явку и прозрачность выборов

Ровно в 20.00 в Волгоградской области закрылись все 1408 избирательных участков, выборы президента РФ завершились. Уже сейчас ясно, что жители региона проявили гражданскую ответственность и показали высокую явку: по данным на 18 часов 77,40% волгоградцев реализовали свое конституционное право. Лидеры региональных отделений политических партий отметили легитимность и прозрачность избирательного процесса.
17.03.2024

Председатель Общественной палаты Волгоградской области проголосовала на выборах

Председатель Общественной палаты Волгоградской области, руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами Татьяна Гензе проголосовала за лучшее будущее для своей страны.
17.03.2024

«Фейки саморазоблачаются, не доходя до расследования»: эксперт прокомментировал информационные вбросы

Сегодня в центре общественного наблюдения Волгоградской области обсудили ситуацию с фейками на выборную тему.
17.03.2024

Фронтовик Евгений Рогов проголосовал на выборах президента в Волгограде

Почетный житель города-героя Волгограда и Волгоградской области, защитник Сталинграда Евгений Федорович Рогов проголосовал на выборах президента. В октябре этого года ветерану исполнится 100 лет.
17.03.2024

В волгоградском перинатальном центре выбирают президента

Избирательные участки организованы на многих крупных предприятиях и в учреждениях Волгоградской области. Открылся такой участок и в областном перинатальном центре № 2.
17.03.2024

Центр общественного наблюдения за выборами Президента Российской Федерации на территории Волгоградской области посетили международные наблюдатели и эксперты из Южной Кореи, Эквадора, Молдовы, Индонези

С работой ЦОНа их ознакомили председатель Общественной палаты Волгоградской области, руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами Татьяна Гензе и эксперт Независимого общественного мониторинга, член Общественной палаты Волгоградской области Антон Лукаш.
17.03.2024

Второй день голосования на выборах Президента Российской Федерации завершен

Сегодня члены Общественного штаба по наблюдению на выборами совместно с экспертами НОМ посещали избирательные участки, участвовали в стриме ситуационного центра по общественному наблюдению за выборами Президента России при Общественной палате Российской Федерации и вели наблюдение за УИКами в ЦОНе.
17.03.2024

В регионе ЦОН продолжает работу в круглосуточном режиме

Сегодня, в третий день голосования на выборах президента РФ, свою работу в круглосуточном режиме продолжает центр общественного наблюдения.
17.03.2024

Второй день голосования в Волгоградской области: 100-летняя женщина-ветеран, торт в честь выборов и молодожены на избирательном участке

Второй день голосования по выборам Президента России в Волгоградской области прошел ярко и интересно.
17.03.2024

В Волгоградской области стартовал третий день голосования

1408 участков для голосования за президента России открылись ровно в 8.00 17 марта. Жители Волгоградской области показали высокую явку в первый и второй дни голосования: свое законное право реализовали 62,11% избирателей.