Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

  • Всего материалов:
    37
  • Самый ранний:
    23.05.2018
  • Самый поздний:
    06.01.2024
Найдено 37 объектов
06.01.2024

Волгоградцев попросили подключиться к искоренению пьянства за рулем

За первые три дня Нового года сотрудники ДПС задержали 59 нетрезвых водителей, причем, лихачи, решившие сесть за руль пьяными, были как 1, так 2 и 3 января. С начала года задержано уже 59 таких нарушителей.
20.12.2023

Волгоградцам рассказали о серьезнейших уголовных правовых последствиях езды в нетрезвом виде

Ситуация с безопасностью на дорогах страны стоит сегодня очень остро.
23.11.2023

С 2 по 12 декабря 2023 года пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант

Организатором юрдиктанта традиционно выступает Ассоциация юристов России при поддержке ряда государственных и общественных организаций, а также представителей бизнеса и средств массовой информации.
19.10.2023

Управление ФСБ России по Волгоградской области объявило официальное предостережение двум местным жителям

Управление ФСБ России по Волгоградской области объявило официальное предостережение о недопустимости совершения государственной измены и сотрудничества на конфиденциальной основе с иностранным государством, международной либо иностранной организацией двум местным жителям.
15.08.2023

В Волгограде продолжаются слушания по делу о преступлениях нацизма

Сегодня в областном суде состоялось очередное заседание по делу о признании геноцидом действий немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом.
09.02.2023

Мошенники обманывают жителей региона под предлогом трудоустройства на работу

Оперативники подразделения по борьбе с киберпреступлениями ГУ МВД России по Волгоградской области обращают внимание граждан на участившиеся случаи обмана под предлогом трудоустройства на работу или временную подработку.
17.11.2022

УФСБ России по Волгоградской области предупреждает

В Волгограде и Волгоградской области участились случаи совершения мошеннических действий аферистами, представляющимися сотрудниками правоохранительных органов, в том числе, должностными лицами органов безопасности.
03.10.2022

Доверчивые волгоградцы снова поддержали кошельки мошенников на два миллиона рублей

Очередные случаи телефонного мошенничества расследуют волгоградские полицейские.
01.09.2022

УФСБ России по Волгоградской области информирует

В связи с участившимися случаями ложных анонимных сообщений о минировании объектов в Волгограде и Волгоградской области УФСБ России по Волгоградской области напоминает, что в соответствии со ст.207 УК России за заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрена уголовная ответственность.
22.03.2022

Сотрудники МВД России фиксируют сообщения об использовании новых способов обмана для совершения дистанционных хищений

Телефонные мошенники стали активно эксплуатировать актуальную новостную повестку. Ранее незнакомцы, называющие себя представителями банков, пытались просто узнать данные вашей карты. Теперь предлогом для этого служит информация об отключении российских кредитно-финансовых учреждений от международной платежной системы. Среди других причин для звонка – вероятность якобы предстоящего полного запрета на снятие наличных денег со счетов либо глобальной блокировки банковских операций в результате введения санкционных ограничений.
14.01.2022

Андрей Бочаров вручил награды сотрудникам волгоградской прокуратуры

Глава региона принял участие в торжественном приеме в честь 300-летия органов прокуратуры России. Отличившиеся сотрудники регионального ведомства получили награды, а после церемонии Андрей Бочаров обозначил новые направления сотрудничества власти и надзорного органа.