Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

  • Всего материалов:
    116
  • Самый ранний:
    21.05.2018
  • Самый поздний:
    15.04.2024
Найдено 116 объектов
15.04.2024

По сводкам ГИБДД

По предварительной информации 11.04.2024 в Тракторозаводском районе 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Рено, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершила наезд на четверых детей, которые перебегали проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетние с травмами доставлены в больницу.
09.04.2024

Сводки ДТП

05.04.2024 в городе Камышин 68-летний водитель управляя автомобилем ГАЗ не выдержал безопасную дистанцию до стоявшего впереди автомобиля ВАЗ и совершил с ним столкновение. После чего автомобиль ГАЗ выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Мерседес, двигавшимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля ГАЗ, а также пассажир автомобиля Мерседес получили различные травмы.
02.04.2024

По сводкам ГИБДД

25 марта в городе Волжский 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Сузуки, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершила столкновение с автомашиной Лада, двигавшейся прямо в перпендикулярном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека.
26.03.2024

По сводкам ГИБДД

18.03.2024 на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Камышинском районе 50-летний водитель, управляя автомашиной Форд, при выполнении манёвра обгона выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Киа, двигавшейся навстречу. В этот же момент 34 летний водитель автомашины ГАЗ, следовавший за автомашиной Киа, не выдержал безопасную дистанцию и совершил с ней столкновение, в следствии чего автомашина ГАЗ съехала на обочину, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир и водитель автомашины Киа погибли, ещё три человека госпитализированы.
23.03.2024

В регионе усилены меры охраны на всех крупных объектах коммунальной инфраструктуры

В соответствии с поручением губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова об усилении безопасности объектов критической инфраструктуры «Концессии теплоснабжения» и «Концессии теплоснабжения» с утра 23 марта ввели дополнительные меры.
23.03.2024

Образовательные учреждения Волгоградской области в субботу и воскресенье переведены на дистанционный формат

Данное решение было принято по итогам оперативных совещаний, проведенных губернатором Андреем Бочаровым.
23.03.2024

В Волгоградской области на выходные дни отменены культурные, спортивные и массовые мероприятия

Данное решение было принято по итогам оперативных совещаний, проведенных губернатором Андреем Бочаровым.
18.03.2024

Сводка ДТП

11.03.2024 на Федеральной автодороге «Тамбов-Волгоград-Астрахань» в Михайловском районе 38-летний водитель, управляя автомашиной КАМАЗ, совершил наезд на 36-летнего мужчину, который двигался по проезжей части дороги, в одежде без световозвращающих элементов, в направлении попутном с транспортным средством. После совершения наезда водитель с места происшествия скрылся, в последствии разыскан сотрудниками полиции. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход погиб.
12.03.2024

По сводкам ГИБДД

06.03.2024 на федеральной автодороге «Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск» в Калачевском районе 46-летний водитель, управляя автомашиной «Ваз 21114», при выполнении маневра обгона, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Хендэ», двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия виновник аварии, будучи не пристегнутым ремнем безопасности, от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
27.02.2024

По сводкам ГИБДД

19.02.2024 на 481 километре Федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Камышинском районе 37-летний водитель, управляя автомашиной DONGFENG, при выполнении манёвра обгона выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил касательное столкновение с обгоняемой автомашиной ГАЗ. После чего продолжил движение по встречной полосе дороги, где совершил столкновение с встречной автомашиной FREIGHTLINER. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины FREIGHTLINER погиб на месте, виновник аварии доставлен в больницу.
19.02.2024

По сводкам ГИБДД

14.02.2024 в Центральном районе 18-летний водитель, имеющий стаж вождения менее 1 месяца, управляя автомашиной Ситроен, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Лада Ларгус, двигавшейся прямо по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека.
13.02.2024

По сводкам ГИБДД

06.02.2024 в Калачевском районе 25-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, не выдержала безопасный боковой интервал и совершила касательное столкновение с двигавшейся навстречу автомашиной Ниссан Жук, после чего продолжила движение и совершила столкновение с двигавшейся за автомашиной Ниссан автомашиной Тойота Камри. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека, включая двоих несовершеннолетних пассажиров автомашины Лада 12 и 3 лет. При этом последний перевозился в салоне транспортного средства без использования детского удерживающего устройства.