Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

18.02.2018 09:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде состоятся ежегодные выставки легкой и текстильной промышленности

Автор: Андрей Бондарев. Фото: Комитет промышленности и торговли Волгоградской области

В преддверии Международного женского дня в Волгограде состоятся традиционные ежегодные региональные специализированные выставки товаров легкой и текстильной промышленности от ведущих российских производителей. Как сообщает областной комитет промышленности и торговли, первая выставка «Лазоревый цветок – праздничный» будет организована с 22 по 25 февраля в ВВЦ «Регион». А с 28 февраля по 4 марта своих постоянных и новых покупателей приглашает «ВолгоградЭКСПО» на выставку «Модный товар».

В рамках выставок вниманию посетителей представят свою продукцию свыше 300 ведущих российских и зарубежных компаний-производителей товаров лёгкой и текстильной промышленности из Москвы, Санкт-Петербурга, а также Волгоградской, Ивановской, Ульяновской, Тамбовской, Пензенской, Липецкой, Чебоксарской и других областей, Краснодарского, Ставропольского краев, Республики Крым и стран ближнего и дальнего зарубежья – Белоруссии, Украины, Чувашии, Монголии и других. Они порадуют волгоградцев и гостей города широким ассортиментом стильной одежды, обуви, трикотажных изделий, верхней одежды и термобелья для мужчин, женщин и детей, а также аксессуаров, сувениров, постельного белья и домашнего текстиля, органической косметики, экологичных бытовых средств, украшений из натурального камня, бижутерии, сувениров ручной работы, косметики, парфюмерии, косметических масел и многого другого.

- Выставка «Лазоревый Цветок – праздничный» входит в выставочные проекты по развитию национального рынка товаров легкой и текстильной промышленности «Российские недели текстиля и моды». Обе выставки способствуют налаживанию долгосрочного межрегионального сотрудничества предприятий легпрома, расширению потенциальных рынков сбыта российской продукции и удовлетворению спроса требовательных волгоградских покупателей и гостей города, — отметили в облпромторге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1