Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

04.10.2016 09:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 108 от 08.09.2016 г.

БЕЗ «НЕХАЕВСКИХ ВЕСТЕЙ» НЕ УЗНАЕШЬ НОВОСТЕЙ!

Автор: Владимир Колядин
корреспондент

Уважаемые земляки, дорогие наши подписчики! С первого сентября стартовала основная подписная кампания на 1 полугодие 2017 года. Согласно решению Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России газета «Нехаевские вести» вошла в перечень социально значимых изданий, к которым применяется 30-ти процентная скидка на почтовые услуги по приему заказов на подписку и доставку газеты.

Таким образом, стоимостьподписки на районную газету (с учетом скидки) составляет 449 руб. 16 коп. По-прежнему предусмотрены скидки на 20% ветеранам войны и труда.Тем, кто готов самостоятельно забирать свежий номер любимой районки непосредственно в редакции, напоминаем, что стоимость на первое полугодие следующего года пока остается прежней. За семьдесят восемь номеров, наполненных свежими новостями, репортажами с места событий очерками о земляках и т.д., подписчики заплатят всего200 рублей.

Уважаемые нехаевцы! Обращайтесь к почтальонам на участках, приходите в почтовые отделения и к нам в редакцию газеты — подписывайтесь на «Нехаевские вести»! И тогда еще целых полгода вы будете оставаться в курсе всех событий, происходящих в Нехаевском муниципальном районе и Волгог-радской области.

                                                                                               С уважением, коллектив

                                                                         редакции газеты«Нехаевские вести».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79