Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.12.2016 17:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

III Всероссийская Неделя охраны труда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации ведет подготовку  Всероссийской Недели охраны труда  -  2017,  которая пройдет в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи Краснодарского края.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда                  и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются                  и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной базы.

В рамках Недели пройдут специализированные мероприятия по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств. Всего ожидается около 10 тысяч участников из всех субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.

Минтруда России установлена квота для Волгоградской области -  103 человека, при этом доля специалистов по охране труда организаций должна составить не менее 2/3 от общего состава делегации.

С условиями участия в Неделе можно ознакомиться на сайте vssot.aetalon.ru

Списки участников Недели и Съезда по установленной форме необходимо направлять на электронный адрес Облкомтруда: ktzn@volganet.ru для формирования единых списков, а также дублировать в Ассоциацию «Эталон» на e-mail: not@aetalon.ru

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27