Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.12.2016 17:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства»

В целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области, поощрения руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области проводится областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».

Участниками конкурса могут стать менеджеры различных уровней управления и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельности в сфере малого и среднего предпринимательства.

Конкурсные материалы (заявку на участие в конкурсе, сведения о показателях деятельности) необходимо подать в срок до 20  декабря 2016 года в запечатанном конверте с пометкой «заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства» в отдел информационной и инфраструктурной поддержки управления развития малого и среднего предпринимательства комитета экономики Волгоградской области, по адресу:40066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.15,кабинет 318

С более подробной информацией можно ознакомиться http://economics.volgograd.ru/ 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13