Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

20.12.2017 20:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальные вопросы деятельности обсудили руководители районных газет

Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области организовал проведение семинара-совещания с главными редакторами газет муниципальных образований региона.

Ряд вопросов семинара-совещания был связан с предстоящими в 2018 году событиями регионального и общероссийского уровня. В частности, исполняющий обязанности руководителя управления Роскомнадзора по Волгоградской области и республике Калмыкия Владимир Михайлов проинформировал собравшихся по вопросам злоупотребления свободой массовой информации и участия СМИ в избирательной кампании.

Руководитель управления информационной политики комитета Галина Завгородняя проинформировала собравшихся о том, как в 2018 году планируется выстраивать работу по поддержке изданий муниципальных образований области. Как и предыдущие годы, будет проведен конкурс грантов СМИ и конкурсные процедуры на право заключения государственных контрактов на оказание услуг по информированию населения о реализации приоритетных направлений социально-экономического развития Волгоградской области

Как сообщали региональные СМИ, в состоявшейся недавно Большой пресс-конференции Президента России Владимира Путина приняли участие журналисты из волгоградского региона. Один из них – главный редактор газеты "Авангард" Новоаннинского муниципального района Николай Степыгин поделился с коллегами своими впечатления.

В завершении семинара-совещания председатель Волгоградского отделения Союза журналистов России Валерий Мельников вручил сотруднику газеты "Казачий кругъ" Владимиру Весову Почетный знак "За заслуги перед профессиональным сообществом". Далее состоялось вручение членских билетов вступившим в профессиональный союз журналистам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7