Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

10.10.2018 15:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Сафронов избран председателем Нехаевской районной Думы

Произошло важное событие в политической жизни района. Новым председателем Нехаевской районной Думы IV созыва избран Александр Николаевич Сафронов. Такое решение было принято на очередном заседании Думы, которое состоялось 8 октября, в понедельник.

В ходе тайного голосования Александра Николаевича Сафронова поддержали 20 депутатов из 21 присутствующего.

А.Н. Сафронов – человек в районе известный. Вот уже третий срок он успешно возглавляет Тишанское сельское поселение. Заслуженно снискав уважение земляков, глава ведет целенаправленную работу над улучшением инфраструктуры поселения, укреплением его социальной сферы, занимается решением самых актуальных вопросов. Работая более 9 лет на должности главы поселения, Александр Николаевич не понаслышке знает об основных проблемах и болевых точках как подведомственного ему муниципального образования, так и района в целом. Он умеет наладить взаимоотношение с вышестоящими структурами власти и руководителями сельскохозяйственных предприятий, изыскать средства для развития поселения в рамках действия целевых программ и проектов, чутко реагирует на нужды и чаяния жителей.

После его избрания нам удалось связаться с Александром Николаевичем и поговорить с ним о его рабочих планах на должности председателя Нехаевской районной Думы.

– Я прекрасно понимаю, что должность эта – очень серьезная и ответственная, – сказал А.Н. Сафронов. – Мне оказано большое доверие, которое я постараюсь оправдать. Могу сказать, что вся моя работа будет нацелена на развитие Нехаевского района, решение социальных вопросов, на благоустройство территории, создание лучших условий для жизни населения. Депутаты районной Думы должны стать инициаторами многих социальных программ и грамотно распределять на них финансовые средства. Безусловно, вся деятельность будет осуществляться строго в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Хотелось бы пожелать Александру Николаевичу Сафронову успехов на его новой ответственной должности, эффективного руководства Нехаевской районной Думой и реализации всех намеченных планов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37