Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

26.10.2018 12:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юная станичница – на первенстве России

Автор: Наш корр.

В двадцатку сильнейших в своей возрастной категории на первенстве страны по прыжкам на батуте попала наша юная землячка Рената Бирюкова. Местом проведения спортивного форума, в котором принимали участие порядка 500 приверженцев этого вида спорта из 39 регионов России, стал г. Старый Оскол Белгородской области.

Следует отметить, что перед тем, как попасть на состязания федерального уровня, благодаря своим высоким результатам на различных региональных турнирах представительница ст. Нехаевской успешно прошла отбор в сборную Волгоградской области. В ее составе она вела борьбу среди девочек 11-12-летнего возраста и сумела занять по сумме показанных упражнений 19 место. Да, Рената не претендовала в Старом Осколе на призовые позиции, но, тем не менее, смогла получить неоценимый опыт выступлений на самом высоком уровне и в целом достойно представила свой регион и малую родину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11