Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.10.2018 16:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Убийца пяти человек из Камышина спустя 32 года оказался за решеткой

57-летний житель Камышинского района Волгоградской области в 1985 году совершил вместе с братьями убийство трех человек, еще двух пенсионерок он убил позже. Дело неуловимого убийцы передано в суд.

Как сообщает СУ СКР по региону, мужчина скрывался от правоохранительных органов 32 года. Он жил по паспорту своего умершего брата, даже успел за это время сесть в тюрьму на несколько лет за кражи.

В 1985 году в Камышинском районе обвиняемый вместе со своими тремя братьями, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поехал к знакомому за возвратом долга. Они избили должника, забрали 3,5 тысячи рублей и уехали. По дороге сообщники застрелили дачного сторожа и владельца мотоцикла. Угнав мототранспорт, убили еще и сторожа песчаного карьера.

Мужчину задержали под Ижевском в марте. Выяснилось, что еще двух пенсионерок с целью наживы он убил в Курской области в марте 1983 года.

«Уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу», − говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6