Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

30.10.2018 21:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Авария с «Газелями» в Волгоградской области унесла жизнь двух человек

Полицейские Николаевского района устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли два человека и один получил травмы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, жуткая авария произошла сегодня, примерно в 8.00, на 208 км. автодороги «Иловатка-Старая Полтавка-Гмелинка-Палласовка-Николаевск».

55-летний житель Кировской области на «ГАЗ-28180А» не справился с управлением, и его машина опрокинулась прямо на полосу встречного движения. В это время там проезжала «ГАЗ-3302» под управлением 56-летнего жителя Нижегородской области. Водитель не успел увернуться от неожиданного удара с появившейся на встречке машиной. К счастью, он остался жив и доставлен в больницу с травмами. А вот водитель «ГАЗ-28180А» и его 62-летний пассажир от полученных травм скончались на месте до приезда скорой помощи.

«По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — уточнили в региональном главке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16