Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

31.10.2018 14:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И МЕДАЛИ АКРОБАТОВ

Автор: Наш корр.

Вновь достойно представили малую родину наши юные земляки – воспитанники отделения спортивной акробатики Нехаевской ДЮСШ. Отправившись под руководством тренера И.Ю. Конновой в р.п. Новый Рогачик Городищенского района на очередное первенство Волгоградской области по прыжкам на акробатической дорожке, они завоевали на этом турнире немало наград.

Так, выступающие по программе I взрослого разряда Р. Бирюкова и В. Коньшин заняли на первенстве, соответственно, второе и третье места. Н. Чебан стал четвертым в упражнениях по программе II взрослого разряда, а А. Ватутина завоевала «серебро» среди спортсменов, состязающихся в III взрослом разряде. Среди акробатов, ведущих борьбу по программе I юношеского разряда, наибольшего успеха добился М. Лозыбной, поднявшийся на вторую ступень пьедестала почета. К. Темнышова, для которой это был дебют на турнире такого уровня, стала в этой категории шестой. Наконец, выступления по программе II юношеского разряда принесли Д. Ануфриеву победу, а С. Рамазанову – второе место.

На церемонии награждения, попавшие в число призеров нехаевские спортсмены получили заслуженные медали и Почетные грамоты от комитета физической культуры и спорта Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7