Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

06.11.2018 13:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытые дни пройдут в налоговых инспекциях Волгоградской области

В ноябре во всех налоговых инспекциях Волгоградской области пройдут дни открытых дверей. Жители региона вместе со специалистами смогут разобраться в вопросах, связанных с исчислением земельного, имущественного, транспортного налога.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе комитета экономической политики и развития Волгоградской области, дни открытых дверей пройдут 9, 10, 23 и 24 ноября. Специалисты налоговой службы расскажут посетителям о льготах по налогам, о том, кто должен уплачивать имущественные налоги и в какие сроки. В эти дни можно будет подать заявление для уточнения сведений, указанных в едином налоговом уведомлении и получить документы на уплату налогов. Отметим, что срок оплаты имущественных налогов — 3 декабря 2018 года. Информацию о днях открытых дверей в налоговых службах региона можно уточнить по телефонам: +7 (8443)315−091, 8 (800)222−22−22.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2