Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.12.2018 09:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подкова на счастье

Автор: Наш корр.

Еще одно украшение районного центра появилось накануне новогодних праздников. На пустовавшей ранее площади перед кафе «СанРайз» установлено новое сооружение.

Металлическая подкова размером выше человеческого роста по достоинству заняла здесь место. По задумкам администрации Нехаевского сельского поселения — главного инициатора благоустройства станицы и спонсора этого проекта — именно подкова призвана стать символом, приносящим счастье в каждый станичный дом.

В этом кафе частенько отмечают свадебные торжества, и супружеские пары, создающие семейные союзы, могут с удовольствием сфотографироваться около Подковы, а также загадать заветное желание. Те, кто придет сюда отмечать именины, юбилейные дни рождения и прочие торжества, также могут надеяться на удачу, проводя праздничные мероприятия в кругу родных и близких людей под символом, который приносит счастье.

По задумке композиции, в будущем рядом с Подковой появится и Книга счастья — еще один символ, но уже отмечающий на своих страницах самые знаменательные дни нашей истории. А еще вокруг этой композиции будут высажены зеленые насаждения и установлены скамейки для отдыхающих.

Стоит отметить, что площадь около кафе покрыта красивой тротуарной плиткой, что придает особый колорит и уют этому обустроенному уголку станицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

210