Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

22.12.2018 11:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз

Автор: В. Колядин

По доброй традиции, с 20 декабря 2018 года по 15 января 2019 года все подразделения полиции страны принимают участие в благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз». Естественно, вновь не остались в стороне от нее и стражи правопорядка нашего района.

В течение обозначенного времени сотрудники отделения МВД России по Нехаевскому району, а именно, подразделения по делам несовершеннолетних совместно с представителями районного Общественного совета при отделении МВД посещают семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию, для того, чтобы порадовать проживающих в них ребят. Как водится, наведываются они не с пустыми руками. Создавая праздничное настроение, во время этих наполненных добротой визитов детей тепло поздравляет с Новым годом наряженный Дедом Морозом сотрудник полиции, им вручаются сладости и другие подарки. Конечно же, обрадованные таким вниманием ребятишки читают праздничные стихотворения и с удовольствием фотографируются вместе с любимым сказочным героем и его спутниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67