Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.12.2018 20:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие на муниципальном этапе!

Автор: Н. Толстопятова

Под занавес 2018 года подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, ежегодное проведение которой уже стало хорошей традицией и несомненным стимулом для многих мальчишек и девчонок глубже изучать те или иные школьные предметы.

Как всегда, участниками муниципального этапа стали лучшие учащиеся района, показавшие в своих школах глубокие знания по истории и литературе, ОБЖ и географии, русскому языку и математике…

Ребята постарались, и результат не заставил себя ждать. Так, нехаевская школьница В. Темнышова, набрав 77 баллов из ста возможных, стала победителем муниципального этапа по географии. 146 баллов набрала нехаевская девятиклассница Е. Молитвина по ОБЖ. Достойными оказались результаты В. Темнышовой и П. Ефремовой в олимпиаде по истории. 90 из ста возможных баллов по литературе и 73 – по русскому языку покорились успенской школьнице Д. Лубянцевой. 79 баллов по русскому языку набрала нехаевская выпускница Д. Егорова. Лучшими еще по одному предмету – математике — в районе по праву признаны нехаевские учащиеся Д. Егорова, С. Аветисян и Я. Власова, а также упорниковская лицеистка В. Неменущая. Ученица седьмого класса Нехаевской школы М. Кадыкова смогла одержать заветную победу по технологии. Я. Улогов, Е. Молитвина, А. Темнышова (Нехаевская СШ) и Е. Зоп (Динамовская СШ) лучше остальных знают английский язык, а еще две нехаевские школьницы И. Ефремова и А. Амирова — право. Остается добавить, что свыше тридцати учащихся Нехаевского района сумели показать достойные знания и стали призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победители и призеры награждены Дипломами.

От всей души поздравляем ребят с достигнутыми результатами и желаем им дальнейших успехов в освоении школьных наук, которые обязательно пригодятся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11