Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

05.12.2018 16:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцам советуют топ-5 недорогих и полезных подарков на Новый год

Автор: Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

В преддверии всеми любимого праздника – Нового года самое время заняться выбором подарков. Издание «Родгор.ру» публикует топ самых приличных и в то же время недорогих сюрпризов.

1. Варежки, перчатки или носки. Это давным-давно уже не какой-то зазорный подарок, просто подходить к поиску этих аксессуаров надо внимательно. Не стоит покупать первые попавшиеся варежки в сетевом магазине за 30 рублей. Имеет смысл побывать в сувенирной лавке и приобрести аксессуар с новогодней тематикой. Именно такая вещь согреет вашего друга зимой.

2. Бижутерия – это один из прекрасных подарков подруге. Красивыми могут быть не только дорогие украшения из золота, но и сережки или подвески из искусственного камня за 300–500 рублей.

3. Чашка или кружка. Это классика. По статистике, более 90% людей, которым подарили подобную посуду, обязательно ею пользуются. Можно заказать кружку с эксклюзивным рисунком.

4. Аксессуары для мобильных телефонов. Можно подарить друзьям на Новый год и такую вещь. Особенно оценят подарок подростки или занятые люди. Геймеры или любители мобильной фотографии оценят джойстик.

5. Кошелек – классический, красивый и полезный подарок. Только дарить его надо обязательно с вложенной купюрой или монеткой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2