Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

05.12.2018 10:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы проходят финальное тестирование в конкурсе «Лидеры России»

В эти дни проводится заключительный этап тестирования в рамках конкурса управленцев «Лидеры России». После этого будут определены самые сильные участники, которым предстоит показать себя на региональных полуфиналах.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе комитета экономической политики и развития Волгоградской области, выполненные задания позволят выявить управленческий потенциал участников конкурса. Всего, по данным оргкомитета конкурса «Лидеры России», свои силы решили проверить более 227 тысяч человек, но к этому блоку заданий были допущены 15 046 конкурсантов со всей страны.

От Волгоградской области на конкурс поступило 2265 заявок. Это 12,65% от общего числа регистраций по Южному Федеральному округу.

Как сообщал РИАЦ ранее, полуфиналистами первого конкурса «Лидеры России», состоявшегося в прошлом году, стали более 30 жителей Волгоградской области. Двое из них вышли в финал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1