Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.03.2018 17:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Московские артисты на сельской сцене

Автор: Наш корр.

С большим успехом прошли в регионе выступления известного ансамбля песни и пляски «Легенды российской эстрады». Этот коллектив побывал в области в канун Международного женского дня 8 Марта, что явилось хорошим подарком представительницам прекрасной половины человечества.

Певцы и танцоры из Первопрестольной побывали и у нас в районе. 6 марта по приглашению руководства АО «Колхоз им. Ленина» их встречали в Центре культуры и досуга х. Кругловки. Естественно, зрительницы, а их было абсолютное большинство в зале в предпраздничный день, с нетерпением ждали выступления одного из известных артистов — бывшего солиста квартета «На-На» Владимира Левкина. Сейчас заслуженный артист России выступает сольно: он пишет и исполняет свои произведения. Хотя в ходе выступления звучали некоторые из шлягеров «нанайцев»: «Упала шляпа», «Месяц май», «Моя малышка» и др.

Несомненным украшением музыкального вечера стало выступление лауреата премии «Шансон года» Андрея Бурцева. В его исполнении зрители услышали произведения «Букет белых роз», «Звездочка», «Сердце мое».

Аплодисментами собравшиеся встречали еще одного солиста и заслуженного артиста РФ Владимира Степина. В его репертуаре прозвучали хорошо известные — особенно людям старшего поколения — песни 70-80-х годов прошлого столетия. Вместе с певцом зрители подпевали такие хиты, как «Мой адрес — Советский Союз», «Не надо печалиться» и др.

Увидели в праздничном концерте присутствующие и танцевальные номера в исполнении дуэта ТНТ-группа.

Целых три часа, пока звучала в очаге культуры музыка, кругловцы аплодисментами встречали и провожали московских артистов. А о том, что их выступления действительно вызвали огромный интерес у селян, говорят и переполненный хозяевами зал, и многочисленные гости из с. Солонки, п. Роднички, ст. Упорниковской и даже соседней Ростовской области.

Остается добавить, что столичные артисты с концертной программой по приглашению ООО «Становское» побывали и выступили еще в х. Нижнедолговском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6