Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.03.2018 13:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Горница" приглашает на веселые посиделки

Автор: Наш корр

В Динамовском центре культуры и досуга на базе библиотеки организован клуб по интересам «Горница». Его основателем и руководителем является Елена Валерьевна Гарус.

Создан этот клуб для общения людей старшего поколения с целью организации интересного досуга в кругу единомышленников. Собравшись вместе за чашечкой чая, умудренные жизненным опытом женщины с удовольствием обсуждают интересующие вопросы, делятся рецептами, полезными советами для садоводов и огородников, да просто разговаривают по душам.

22 марта клуб по интересам «Горница» собрал вместе единомышленников на мероприятие из цикла «Женские судьбы», посвященное жизни и творчеству Надежды Кадышевой. Елена Валерьевна подготовила беседу, в которой рассказала о непростой биографии популярной певицы.

В «Горнице» собрались поклонники творчества Надежды Кадышевой. Это В. Круглова, В. Павлова, В. Шлыкова, Н. Котова, И. Желудкова. С большим интересом участницы клуба слушали песни исполнительницы, смотрели видео-материал о ее творчестве. Они с удовольствием пели полюбившиеся песни из репертуара Надежды Кадышевой.

Участникам клуба скучать не приходится: на интересных, подготовленных специалистом занятиях, можно узнать о жизни выдающихся людей, подробнее познакомиться с биографией любимых артистов, попеть песни. На заседаниях также проводятся мастер-классы, где мастерицы могут проявить свое творчество, умение, показать, какие хорошие они хозяюшки.

Динамовские культработники приглашают всех желающих земляков присоединиться к участникам клуба по интересам «Горница», заседания которого проводятся каждый четверг в 15-00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12