Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.05.2018 18:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взрослые и дети снова вышли на субботник

Автор: Наш корр.

Буквально накануне последнего школьного звонка учащиеся, педагоги и технический персонал МКОУ «Нехаевская СШ» дружно вышли на очередной субботник по уборке территории.

Взрослые и дети спешили навести порядок во всех уголках большого школьного двора, чтобы выпускники, навсегда покидающие родное образовательное учреждение, запомнили его чистым, опрятным и ухоженным. После того, как территория двора была полностью убрана, участники субботника приступили к работе в парке Победы, над которым Нехаевская школа взяла шефство и теперь поддерживает порядок. Сообща убрав в парке скошенную накануне траву и прочий мусор, все остались довольны результатом своего общего труда, ведь теперь и школьный двор, и парк целых три месяца не увидит вместе такого количества юных нехаевцев. Однако, это совсем не означает, что все лето здесь не будет наводиться порядок. Уже составлен понедельный график, и в рамках летней практики мальчишки и девчонки будут ухаживать за объемным школьным розарием, другими цветочными клумбами, продолжая и в дни летних каникул работу по поддержанию чистоты и красоты на школьном дворе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8