Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

19.06.2018 16:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достойный юбилей достойной женщины

Автор: Н. Толстопятова

16 июня текущего года участница Великой Отечественной войны Елизавета Петровна Стрекалова отмечала свой девяноста пятый день рождения. Что и говорить- достойный юбилей.

Глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов поздравил ветерана со знаменательной датой, пожелал здоровья, всяческих благ, долгих лет жизни под мирным небом и вручил конверт с поздравлением от президента страны В.В. Путина, пришедший на имя нашей замечательной землячки, цветы и подарок от местной власти.

Музыкальный подарок подготовили для Елизаветы Петровны в юбилей нехаевские участники художественной самодеятельности во главе Р.Ф. Мишаревой. В теплый июньский день танцевальная группа ансамбля «Казачий круг» устроила для нее небольшой концерт, с зажигательными казачьими танцами. Искренне поблагодарив участников ансамбля за внимание и подаренные минуты радости Елизавета Петровна Стрекалова, за плечами которой непростая и вместе с тем яркая жизнь поделилась с дорогими гостями самыми трудными и самыми счастливыми минутами из своей судьбы.

Ну и, конечно же, любимую маму, бабушку и прабабушку от чистого сердца поздравили с юбилейным днем рождения ее самые близкие родные люди, для которых на протяжении долгих лет она остается примером стойкости и несгибаемой воли, добра и безграничной любви к ближним.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11