Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.08.2018 14:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие товары и услуги выбрали в Волгоградской области

Автор: Тат Гаспарян. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

Победителями регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» в Волгоградской области стало 31 товарное наименование 21 организации.

Как сообщает региональный комитет промышленности и торговли, победители представят Волгоградскую область на всероссийском конкурсе.

«Продукция волгоградских предприятий уверенно завоевала внутренний рынок и активно продвигается на внешние рынки. Волгоградское качество – это не просто красивые слова, а констатация высоких стандартов производства», – отметил замгубернатора – председатель комитета сельского хозяйства Волгоградской области Василий Иванов.

По его словам, выпуску многих товаров способствовала реализация инвестпроектов, участие региона в федеральных программах, активная государственная поддержка промышленности и АПК. Интерес к конкурсу проявили как крупные компании, так и представители малого и среднего бизнеса.

Напомним, в этом году 55 промышленных предприятий произвели импортозамещающей продукции на сумму 24,7 миллиарда рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1