Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

21.09.2018 12:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевский район празднует юбилей

Автор: Наш корр.

21 сентября Нехаевский район отмечает свое 90-летие. К 10 часам утра в центре станицы Нехаевской было многолюдно. Праздничное и приподнятое настроение чувствовалось во всем: в улыбках и приветствиях нехаевцев, в казачьих и украинских напевах, что раздавались то тут, то там, в великом множестве цветов и разноцветных шаров, ставших украшением праздника.

Множество людей с интересом разглядывали выставки декоративно-прикладного творчества земляков, поделок школьников. Основное внимание все же было приковано к выставкам подворий, где казалось было представлено все, чем богата земля нехаевская, все, что растет на местных полях и огородах. Здесь же были и блюда казачьей и украинской кухни, приготовленные умелыми хозяюшками. Оценить все это многообразие могли не только нехаевцы, но и гости района в числе которых были депутаты Государственной Думы В.Н. Плотников и А.А. Носов, депутат Волгоградской областной Думы А.С. Овчинников представители администрации Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

276