Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

05.09.2018 15:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о перерыве по гражданскому делу

Автор: Судебный участок № 37 Волгоградской области

04 сентября 2018 года в судебном заседании по рассмотрению заявления о восстановлении срока на подачу кассационной жалобы на апелляционное определение Нехаевского районного суда Волгоградской области от 15 декабря 2017 года по гражданскому делу № 2-37-632/2007 по иску Шульженко М.В. к Мазиной С.С. о признании права собственности на землю, на основании ч. 3 ст. 157 ГПК РФ объявлен перерыв до 11 сентября 2018 года на 16 часов 00 минут, в связи с непоступлением всех извещений о получении участвующими в деле лицами копии заявления и извещения о судебном заседании.

Неявка лиц, участвующих в деле и извещенных о месте и времени рассмотрения заявления о восстановлении срока, не является препятствием к его рассмотрению. Лица, участвующие в деле и извещенные о месте и времени рассмотрения заявления о восстановлении пропущенного срока, вправе подать заявление о рассмотрении дела в их отсутствие, в котором высказать свое мнение, относительно заявленного требования.

Примечание:

- заявитель: Бурякова Инна Дмитриевна

- представитель заявителя: Буйлов Андрей Владимирович

- лица, участвующие в деле: Шульженко М.В., Мазина С.С., Крикунов Н.П., Сарычева Т.Ф., ООО «Динамо», Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области

- собственники долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, общей площадью 11 751, 35 га, на территории Динамовской сельской администрации Нехаевского района Волгоградской области, кадастровый номер 34:17:000000:0107.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14