Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

21.10.2019 11:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полезный подарок лицеистам

Автор: Е. Пименова
методист по воспитательной работе

В современном обществе уделяется особое внимание деятельности по сбережению здоровья нации, профилактике вредных привычек, по общему оздоровлению населения, и особенно — подрастающего поколения.

Активная спортивная работа ведется в Упорниковском лицее. Совсем недавно для учащихся был отремонтирован спортивный зал, где они регулярно занимаются на уроках физической культуры, в спортивных секциях, на занятиях всевозможных кружков.

К примеру, в лицее организован спортивный клуб «Виктория». Юные спортсмены образовательного учреждения часто участвуют в соревнованиях разного уровня (в районных, зональных и т.д.) и нередко занимают призовые места.

Чтобы учащиеся могли развивать свои спортивные способности, в лицее периодически обновляется и пополняется спортинвентарь. Вот и в сентябре этого года сельхозпредприятием ОАО «Агрофирма «Пионер», и в частности генеральным директором Михаилом Ивановичем Клюшниковым, был сделан своевременный и очень нужный подарок — 27 разных мячей: футбольных, волейбольных, баскетбольных.

Учащиеся и педагоги Упорниковского лицея искренне благодарят своих спонсоров за столь полезный подарок, за проявленные заботу и участие в жизни образовательного учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10