Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

26.10.2019 17:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бочаров и Шевцов обсудили развитие муниципальных образований

Автор: Юлия Рычкова. Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области.

Губернатор отметил, что развитие территорий напрямую решает задачи по повышению качества жизни волгоградцев.

В субботу губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу со своим заместителем Геннадием Шевцовым, сообщает пресс-служба областной администрации.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития муниципальных образований, которые являются приоритетными в работе исполнительных, законодательных и местных органов власти. Глава региона отметил, что именно решение этих задач позволяет сделать жизнь волгоградцев более комфортной.

– На территории Волгоградской области идет системная работа по организации взаимодействия и сотрудничества власти, общественности и представителей гражданского общества. Взаимодействие с муниципальными образованиями, ветеранским сообществом, с казачеством, с ведущими политическими силами носит конструктивный характер. Необходимо продолжать работу в этом направлении, – добавил Андрей Бочаров.

По словам губернатора, в эту работу важно вовлекать неравнодушных людей и общественно-политические силы.

Бочаров также добавил, что отдельной задачей является координация работы в муниципальных образованиях по реализации национальных и региональных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2