Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.10.2019 11:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Допзадачи по развитию строительной отрасли поставил губернатор Бочаров

Автор: Алина Алещенко. Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области.

Сегодня глава Волгоградского региона Андрей Бочаров встретился с замгубернатора Владимиром Марченко.

На встрече были рассмотрены вопросы строительства и модернизации промышленных и социальных объектов, реализации инвестиционных проектов, создания новой инфраструктуры.

Губернатор поставил перед Владимиром Марченко задачи, которые тому предстоит решать на посту заместителя главы региона, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.

– Мы ведем значительный объем работ по реконструкции, модернизации и строительству социальных, а также промышленных объектов Волгоградской области, – отметил Андрей Бочаров. – В работе над строительной отраслью необходимо тесно взаимодействовать с жителями, властью, инвесторами, ресурсоснабжающими и контрольно-надзорными организациями. Уже дан неплохой старт, однако проблем еще немало.

Кроме того, на встрече были рассмотрены отраслевые вопросы. Было отмечено, что с качеством взаимодействия и решения задач с инвесторами, экспертами, застройщиками и общественностью во многом связан климат в муниципальных образованиях и области в целом.

Региональным властям предстоит большая работа по реализации масштабных и амбициозных проектов развития, которые направлены на повышение качества жизни волгоградцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2