Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

08.10.2019 14:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЕРЕХОДИМ НА ПРИЕМ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

На страницах районной газеты мы не раз рассказывали о том, что с 14 октября 2019 года вся Российская Федерация окончательно переходит на цифровое эфирное вещание.

В настоящий момент завершается четвертая волна этого перехода, в которую попала и наша Волгоградская область. Цифровое эфирное вещание позволит жителям Российской Федерации смотреть в высоком качестве 20 обязательных каналов. Со списком каналов и способами их подключения можно ознакомиться на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ.

По вопросам подключения цифрового вещания и выбора приемного оборудования работает круглосуточная федеральная горячая линия: 8 800 220 20 02 и сайт СМОТРИЦИФРУ.РФ.

После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.

Задать вопросы и получить консультацию о подключении цифрового эфирного вещания жители Волгоградской области могут по телефону «горячей линии»: 8-800-302-66-22, а непосредственно нашего Нехаевского района — по телефону 5 -12-73с 8.00 до 23.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1