Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

12.11.2019 15:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ПОЛИЦЕЙСКИМ

С тех пор, как о нашем сынишке, вернее, его тяжелой болезни рассказали в районной газете, нам не раз оказывали помощь неравнодушные земляки и совсем незнакомые люди из других районов, перечисляя посильные средства на счет.

Сегодня мне хочется от чистого сердца поблагодарить сотрудников Отделения МВД России по Нехаевскому району, которые тоже не остались в стороне, откликнулись на публикацию в газете и пришли на помощь в непростое для нашей семьи время.

10 ноября, когда нехаевские полицейские отмечали профессиональный праздник, наш Кирюша отправился в Волгоградский онкологический центр на очередной курс химиотерапии. Деньги, переданные сотрудниками полиции, окажутся для нас как нельзя кстати. Но куда важнее нам осознавать, что, несмотря на трудную каждодневную работу – дежурства, рейды, борьбу с нарушителями закона и т.д., наши полицейские не очерствели душой, сохранили в своих сердцах способность откликаться на человеческое горе и проявлять заботу и сострадание о посторонних людях.

Хочется снова и снова сказать сотрудникам Отделения МВД России по Нехаевскому району огромное материнское спасибо за неравнодушие и душевную теплоту. От всей души желаю вам, дорогие наши полицейские, спокойных дежурств, семейного благополучия, здоровья вам и вашим детям. Пусть непростая служба приносит удовлетворение, а ваша судьба и жизнь ваших близких будет долгой, безоблачной и счастливой.

С искренней благодарностью, мама Кирилла Пожидаева Т. Астахова из станицы Тишанской

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8