Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

12.11.2019 12:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Служба занятости Нехаевского района информирует:

Автор: ГКУ ЦЗН Нехаевского района

С 1 по 30 ноября 2019 года в рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций «Все начинается с семьи» будут проходить мероприятия, направленные на повышение информированности жителей Нехаевского района по вопросам занятости населения, о реализуемых службой занятости программах по содействию трудоустройству молодых специалистов и организации профессиональной подготовки женщин в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Гражданам будет предоставлена полная информация о положении на рынке труда, востребованных профессиях на предприятиях Нехаевского района. Граждан проконсультируют о возможности временного трудоустройства на оплачиваемые общественные работы, организации собственного дела, о том, где и как можно ознакомиться с информацией о вакансиях, имеющихся на предприятиях, как правильно разместить свое резюме на портале государственных услуг.

За более подробной информацией обращаться в Центр занятости населения по месту прописки или по телефону (88 4443) 5-10-79

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3