Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.11.2019 08:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три блюда, которые нужно подать к столу на Новый 2020 год

Автор: Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Совсем скоро наступит Новый год. Символом 2020 года станет Крыса. Какие блюда подать на праздничный стол в новогоднюю ночь, читайте в нашем материале.

Как известно, крысы – всеядны. Но королева 2020 года некоторые продукты любит больше других.

Одним из новогодних блюд должна стать... каша из зерновых. Крыса – любительница круп, поэтому ее нужно задобрить этим продуктом. Можно нафаршировать рисом курицу, если вы ее планируете запечь. Или другой вариант – поросенок с гречневой кашей. В крайнем случае, просто насыпьте крупу в блюдце и выставьте его на стол. Рекомендуется использовать любые крупы, кроме манной.

Кроме того, Крыса не против блюд из нежирного мяса. Приготовьте постную свинину, говядину, курицу, индейку. Можно сделать котлеты, в которые добавить крупу – так в вашем блюде будет сразу два любимых Крысой продукта.

Обязательно на столе в Новый год должны быть овощи. Самые главные – морковь и огурцы. Можно тоже добавить их во все блюда, салаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5