Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

16.11.2019 17:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде стартует заключительный этап «ТЭФИ – Регион»

Автор: Ирина Ермакова. Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области.

С 16 по 19 ноября в городе-герое на Волге впервые пройдет финал Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ – Регион» 2019 года.

В этом году в конкурсе принимают участие 126 телекомпаний из 70 российских городов. В 20 номинациях, объединенных тематическими блоками «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание», представлены 453 работы.

Победителей конкурса определит профессиональное жюри, в состав которого вошли члены Академии Российского телевидения, представители зарубежных и российских телеканалов.

Торжественная церемония награждения пройдет в НЭТе 18 ноября, начало в 19.00. В театре уже идут приготовления. Победители получат бронзовую статуэтку «Орфей» и «Золотой» диплом. Кроме того, в этот день состоится вручение специальных призов «За личный вклад в развитие российского телевидения», сообщили в пресс-службе областной администрации.

Финалистов конкурса также ждет специальный показ фильма «Смерть нам к лицу».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0