Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

21.11.2019 08:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В центрах занятости населения проходят мероприятия, посвященные месячнику «Всё начинается с семьи»

В период с 1 по 30 ноября текущего года на территории Волгоградской области проводится месячник «Всё начинается с семьи», посвященный пропаганде семейных ценностей и традиций в Волгоградской области.

В рамках месячника «Всё начинается с семьи» в центрах занятости организованы консультационные площадки по вопросам занятости населения, о реализуемых программах по содействию трудоустройству молодых специалистов и организации профессиональной подготовки женщин в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Многодетные родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, а также молодежь до 30 лет смогут посетить тематические ярмарки вакансий. Для работодателей организованы круглые столы по вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, работников предприятий старшего поколения и др.. Не обойдут стороной в обсуждении с работодателями и вопросы об обеспечении дополнительных гарантий молодежи, людей с ограниченными возможностями здоровья и иных категорий, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4