Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

22.11.2019 18:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За новыми партами учиться комфортнее

Автор: Наш корр.

В последние годы мы не однажды рассказывали о позитивных переменах, происходящих в школах района. В образовательных учреждениях проводится добротный ремонт, осуществляется замена старых оконных блоков на пластиковые стеклопакеты, на полы укладывается качественная плитка, меняется входная группа, благоустраивается пришкольная территория, проводятся многие другие работы.

Также в рамках модернизации образовательного процесса в школы закупается новое современное оборудование, позволяющее давать более глубокие и разносторонние знания учащимся, разнообразить процесс обучения.

И все-таки, как театр начинается с вешалки, так и каждое образовательное учреждение начинается с парты — рабочего места каждого ученика. Ведь именно за ней школьник проводит большую часть своего учебного времени.

Совсем недавно учащиеся начального звена МКОУ «Нехаевская СШ», которые обучаются в отдельном здании, на себе ощутили приятные перемены. Администрацией школы для них были приобретены новенькие разноуровневые парты с регулируемым наклоном столешницы, которые можно устанавливать соответственно росту каждого ребенка.

Теперь школьники начального звена будут писать, читать, рисовать и лепить за удобными красивыми партами, а значит, значительно меньше уставать во время уроков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12