Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

05.11.2019 17:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ — В ЕЩЕ ОДНО ЗДАНИЕ

Автор: Наш корр.

Продолжается процесс преобразования и совершенствования системы теплоснабжения ст. Нехаевской. Перед наступлением холодного времени года тепло вновь пришло в здание N 2 Нехаевского ЦКД, в котором ранее находился молодежный центр «Ровесник», а сейчас занимаются ребята из военнопатриотического клуба «Высота».

После того, как в прошлом году была прекращена работа центральной котельной, это помещение на время осталось без теплоснабжения. Но теперь данная проблема устранена.

Как пояснил директор Нехаевского МПОКХ П.В. Шахов, бригада организации потрудилась над тем, чтобы в это здание была проложена ветка теплотрассы, которая отапливается за счет автономной котельной, ранее отвечающей за теплоснабжение основных помещении Нехаевского ЦКД. В процессе ремонта в самом здании были установлены новые металлические батареи и смонтированы полипропиленовые трубы, которые отличаются не только хорошей теплоотдачей, но и высокой экономичностью. Так что грядущие морозы всем тем, кто собирается посещать этот объект, уже не страшны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1