Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

12.12.2019 19:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Волгоградской области собрали новогодние подарки для детей Луганска и Донецка

Автор: Андрей Бондарев. Фото: Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области

Жители Волгоградской области собрали в подарок к Новому году для детей из Луганской и Донецкой областей 450 килограммов сладостей. Как сообщает региональный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, грузовая машина с детскими подарками, игрушками, а также канцтоварами, вещами, развивающими играми уже отправилась в Ростовскую область к месту формирования российской колонны с гуманитарным грузом.

Напомним, подобная акция в Волгоградской области проводится уже пятый год подряд.

- Особая благодарность – сотрудникам ГКУ Волгоградской области «Центр управления и связи», ГКУ Волгоградской области «4 отряд Противопожарной службы», а также неравнодушным жителям региона, предприятиям, акционерным обществам, образовательным организациям, центрам социальной защиты населения, вузам, дошкольным образовательным учреждениям, школам, администрациям городских округов и муниципальных районов региона и всем участникам доброй новогодней благотворительной акции, — отметили в облкоме безопасности населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0