Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

21.12.2019 16:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как волгоградцам встретить Новый год: идеи для праздничного настроения

Автор: Елена Худенко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Неважно, встречаете ли вы этот праздник в шумной компании, вдвоем с близким человеком или в одиночестве, – в любом случае эту ночь можно сделать незабываемой.

Создать неповторимые уют и атмосферу помогут такие события, как театр теней или домашний маскарад. Можно примерить на себя роли Деда Мороза и Снегурочки, записать новогоднее обращение.

Особую атмосферу могут подарить гадания на будущий год, например, можно испечь китайские печенья или погадать на кофейной гуще, картах или воске. Самое главное – трактовать предсказания в положительном ключе.

В кругу семьи и друзей прекрасно можно провести время за настольными играми. Сегодня их великое множество – на любой вкус и тематику.

Веселье

Для того чтобы встретить Новый год шумно и с размахом, лучше это сделать вне своей квартиры. Идите поздравлять соседей, отправьтесь на каток, запустите фейерверки, устройте бои снежками.

Если вам нужна большая компания и безудержное веселье – можно посетить бар или ночной клуб. Но организовать шумный праздник можно и дома. Например, устроить конкурс на самую смешную фотографию или сыграть в фанты.

Романтика

Спрячьте подальше домашние халаты и спортивные брюки, пришла пора выглядеть ослепительно, даже если Новый год вы будете встречать дома. Не отказывайте себе в удовольствии покрасоваться и встретить партнера в лучшем виде.

Выключите свет и гаджеты – тишина и свечи создадут особую атмосферу. Приготовьте романтический ужин – без оливье и селедки под шубой. Красное вино, легкие закуски и одно мясное горячее блюдо станут прекрасным вариантом. Можно заказать еду из ресторана, тогда вам не придется проводить вечер за плитой.

Простота

Некоторым совсем не хочется напрягаться и тратить уйму времени на приготовление к этому празднику. В таком случае Новый год можно встретить, пересматривая любимые фильмы, фотографии за весь прошедший год.

Многим важно подвести итоги уходящего года и поставить цели на следующий, так почему бы не сделать это в такой прекрасный вечер?

Если вы отмечаете Новый год в одиночестве – поздравьте незнакомых людей в соцсетях, пожелайте им всего хорошего от самого сердца.

Кроме того, настало самое время шопинга. Когда подарки уже закуплены, магазины часто делают очень заманчивые предложения. Так почему бы ими не воспользоваться? Порадуйте себя выгодными покупками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1