Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

11.02.2019 18:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эксперт положительно оценил инициативу Бочарова по отчетам депутатов

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда». © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко, архив.

Предложение губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова провести отчеты депутатов Госдумы РФ перед избирателями актуально и отражает принципиальную позицию губернатора по командной работе, считает Антон Лукаш.

По мнению эксперта Агентства стратегических инициатив Антона Лукаша, инициатива Андрея Бочарова, высказанная сегодня в ходе встречи с депутатами Государственной Думы РФ, целесообразна, полезна для региона и важна для избирателей.

– Для участия в финансировании и реализации национальных и приоритетных региональных проектов необходима мобилизация потенциала региона, – отметил Лукаш. – Все, что сделано ранее в вопросах формирования бюджетной среды и инфраструктуры, сейчас призвано стать нашими преимуществами – регион получил доверие федерального центра и это является основанием выделения ресурсов для дальнейшего развития Волгоградской области.

Ресурсы эти целевые, и освоение их будет комплексным – в рамках взаимодействия региона с федеральными министерствами. Это ответственная работа на результат, подчеркнул эксперт.

– Система проектного управления в нашем регионе создана, Волгоградская область готова к комплексному развитию. Необходим важный элемент законного продвижения и защиты интересов региона – задействование в проектной работе возможностей депутатов Государственной Думы от нашей области, о чем и шла речь на встрече с губернатором, – считает Лукаш. – На мой взгляд, верен предложенный губернатором формат публичного отчёта депутатов Государственной думы перед народом о своих делах на благо России и Волгоградской области – ведь избиратели не только ждут от своих представителей поддержки в развитии нашей области, но и хотят из первых уст услышать о проделанной их избранниками работе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4