Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.02.2019 10:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЧОБОР» СНОВА В ЧИСЛЕ ЛАУРЕАТОВ

Автор: Наш корр.

С целью пропаганды героической истории нашей Отчизны, воспитания гражданской ответственности и любви к Родине в подростковой и молодежной среде, выявления и поддержки талантливых исполнителей патриотической песни среди молодежи Волгоградской области, состоялся областной конкурс патриотической песни «Катюша», учредителями и организаторами которого стали комитет образования, науки и молодежной политики и ГБУ ДО ВО Центр «Славянка».

Среди многочисленных участников этого заочного конкурса были и наши юные земляки – вокальная группа образцового художественного ансамбля казачьей песни и танца «Чобор», бессменным руководителем которого на протяжении многих лет является М.И. Кругликова. Отправив видеоматериал, талантливые нехаевские артисты представили на суд компетентного жюри песню «Пролягала да на шлях дорожка» в возрастной категории 13-14 лет в номинации «Песни прошлых лет и современные о войне, военных действиях». Члены судейской бригады высоко оценили исполнительское мастерство и талант наших самодеятельных артистов. Доказательством этому стало награждение вокальной группы «Чобора» Дипломом лауреата первой степени. От всей души поздравляем наших юных земляков с очередным достижением и желаем новых творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12