Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.02.2019 14:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У каждого человека есть цвет, созидающий положительную энергию.

Рожденные в январе должны как можно больше окружать себя коричневым цветом, ведь он помогает успокоиться, найти цель и взывает к вдохновению.

Февральские именинники, ваш цвет – сиреневый, он помогает налаживать отношения и минимизирует страхи перед неизвестностью.

Рожденные в марте защищены цветом морской волны, который пробуждает воображение, приводит эмоциональное состояние в норму.

Людям, у которых день рождения в апреле, покровительствует красный цвет, который заряжает жизненными силами и дает энергию для движения вперед.

Майские именинники защищены зеленым цветом, восстанавливающим энергию и настраивающим на созидание.

Рожденные в первом летнем месяце должны обратить внимание на цвет золота. Он поможет довести самооценку до нужного уровня и найти друзей.

Рожденные в июле, обратитесь за помощью к покровителю – коралловому цвету, который принесет в дом уют, спокойствие и наладит романтические отношения.

Именинники августа, ваш цвет – ярко-оранжевый. Он поможет созиданию, вдохновению и настрою на рабочий лад.

Рожденные в сентябре могут обращаться к голубому цвету в моменты потери равновесия.

Люди, у которых день рождения в октябре, ваш цвет – синий. Он поможет научиться здравой оценке происходящего и полюбить себя.

Именинники ноября, просите помощи у бордового цвета, который поможет выплеснуть скрытые страхи, боль и раскрыть душу навстречу миру.

Рожденные в декабре, ваш цвет – бирюза. Он настроит на развитие, поможет глубже понять себя и узнать о своих истинных желаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20