Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

07.02.2019 12:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Охрана труда глазами детей»

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области проводит региональный этап конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводится среди детей трех возрастных категорий:

- дошкольники – дети от 3 до 6 лет;

- школьники младших классов – дети от 7 до 12 лет;

- школьники старших классов – дети от 13 до 18 лет.

Предметом конкурса являются рисунки, связанные с одной из перечисленных сфер: общие вопросы охраны труда, охрана труда в строительной отрасли, охрана труда в транспортной отрасли, охрана труда при эксплуатации подъемных сооружений, охрана труда в газовом хозяйстве, охрана труда в жилищно – коммунальном хозяйстве, охрана труда в сельском хозяйстве, охрана труда в лесном хозяйстве, пожарная безопасность, безопасность дорожного движения, охрана окружающей среды, электробезопасность.

Лучшие конкурсные работы направляются комитетом на международный конкурс детских рисунков.

Рисунки необходимо предоставить в образовательные организации по месту учебы или в администрацию Нехаевского муниципального района до 25 марта.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте комитета по труду и занятости населения или на сайте администрации. По всем возникающим вопросам обращаться в администрацию Нехаевского муниципального района, каб.№32, тел. 5-16-55.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8