Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.02.2019 15:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что март грядущий нам готовит: прогноз для всех знаков на начало весны 2019 года

Весна – время пробуждения, созидания. Каким будет первый месяц грядущего сезона для представителей разных знаков зодиака, узнаете в нашем материале.

Овен, Лев, Стрелец – этим огненным знакам март готовит встряску: вы будете переживать новое чувство. Это может быть возвращение старой любви или появление новой, продвижение по службе или полный крах в карьере. В любом случае все эти события зависят только от вашего выбора, будьте внимательны к знакам судьбы.

Водолей, Весы и Близнецы получат в марте благую весть. Но не нужно расслабляться, сейчас как раз то время, когда нужно усердно поработать на благо будущего. В начале весны у представителей этих знаков большой любви, к сожалению, не предвидится.

Телец, Дева, Козерог – как представители Земли, эти знаки будут твердо стоять на ногах, непоколебимые никакими внешними обстоятельствами. Продолжайте в том же духе, удача и справедливость на вашей стороне. А если в борьбе за идею останется время на отношения, из них может родиться крепкая семья.

Рыбы, Рак и Скорпион – будьте доброжелательнее, хоть это и противоречит вашей «холодной» водной натуре. Переборов себя, вы обретете много полезных знакомств, и это, несомненно, поможет вам подняться по карьерной лестнице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25