Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

20.03.2019 19:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир собрал любителей тенниса

Автор: наш корр.

16 марта в станице Упорниковской проводился турнир по настольному теннису на приз главы администрации Упорниковского сельского поселения. К сожалению, не все поселения откликнулись на приглашение организаторов спортивного мероприятия. Участие в теннисных баталиях приняли местные любители этого красивого вида спорта и гости из Нехаевского сельского поселения.

Кстати, среди мужчин присутствовала и единственная представительница прекрасной половины человечества этих соревнований — участница нехаевской команды.

Открывая мероприятие, глава Упорниковского сельского поселения С.М. Кривоносов тепло поприветствовал местных спортсменов и гостей праздника и пожелал им честной борьбы и спортивных достижений.

Турнир проходил по круговой системе. В результате, три спортсмена набрали одинаковое количество очков, и призовые места были разыграны в очных встречах. В итоге, победителем теннисного турнира

стал, занявший первое место, Сергей Сергеев из Упорниковского сельского поселения. Второе место по праву досталось представительнице команды из станицы Нехаевской Татьяне Шуруповой. А обладателем третьего призового места стал еще один упорниковец Юрий Жилейкин.

Обладатели самых быстрых и точных ракеток — победители очередного турнира, собравшего вместе любителей тенниса, получили заслуженные в честной спортивной борьбе медали, грамоты и денежные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7